Новости

Акция «Сообщи, где торгуют смертью».

С 13.03.2023 г. по 23.03.2023 г. в МОУ «СОШ» п. Нейтрино прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». В ходе акции классные руководители и социальный педагог провели ряд мероприятий, а именно: просмотр видеороликов, проведение конкурса рисунков. Классные руководители и социальный педагог провели тематические классные часы, библиотекарь провела книжную выставку «Быть здоровым модно!».

Социальным педагогом Соттаевой Ж. И. было проведено профилактическое мероприятие с обучающимися 6-7 классов, которым был показан видеоролик «Территория безопасности». Цель мероприятия: раскрыть понятие «Что такое наркотик?», какое воздействие он оказывает на ребенка, какой вред приносит и как влияют на душевный облик.

Классными руководителями 8-10 классов был проведен классный час «Мы против наркотиков. Телефон доверия», одним из самых запоминающихся моментов мероприятия было чтение отрывка из романа современного писателя Джонатана Кэрролла «Шантарам», где главный герой подробно описывает все ужасы, что испытывает человек, который зависим от химических веществ. Цель мероприятия: повышение информированности обучающихся школы о недопустимости употребления наркотиков, отказа от вредных привычек, профилактики ВИЧ-инфекции, пропаганды ЗОЖ. 

госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год педагога и наставника

Свяжитесь с нами

361609, КБР, Эльбрусский район, поселок Нейтрино

  • dummy+7 (866) 387-52-22

  • dummy+7 (866) 387-52-22

  • dummy shkolaneitrino07@rambler.ru

Подписка

Напишите Ваш e-mail и подпишитесь на наши новости

© Copyright МОУ СОШ п.Нейтрино 2024. Соответствует требованиям приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 года

Search